土地50坪~100坪未満 物件情報
物件一覧
中古戸建
43453
| 価格 | 1,700万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市北園2丁目 |
| 間取 | 4SLDK |
| 土地面積 | 287.94m²(87.1坪) |
| 建物面積 | 124.37m²(37.62坪) |
| 築年月 | 1990/07 |
売地
13362
| 価格 | 1,700万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 21.37万円 |
| 所在地 | 鳥取市西町5丁目 |
| 土地面積 | 262.94m²(79.53坪) |
中古戸建
43166
| 価格 | 1,730万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市湖山町南3丁目 |
| 間取 | 3LDK |
| 土地面積 | 247.1m²(74.74坪) |
| 建物面積 | 100.74m²(30.47坪) |
| 築年月 | 1982/12 |
中古戸建
43573
| 価格 | 1,780万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市面影1丁目 |
| 間取 | 6DK |
| 土地面積 | 241.63m²(73.09坪) |
| 建物面積 | 118.77m²(35.92坪) |
| 築年月 | 1977/07 |
中古戸建
43097
| 価格 | 1,830万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市湯所1丁目 |
| 間取 | 5LDK |
| 土地面積 | 243.38m²(73.62坪) |
| 建物面積 | 208.17m²(62.97坪) |
| 築年月 | 1995/02 |
中古戸建
43333
| 価格 | 1,849万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市浜坂8丁目 |
| 間取 | 4LDK |
| 土地面積 | 218.65m²(66.14坪) |
| 建物面積 | 106.89m²(32.33坪) |
| 築年月 | 2007/02 |
中古戸建
43245
| 価格 | 1,870万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市浜坂8丁目 |
| 間取 | 4LDK |
| 土地面積 | 187.38m²(56.68坪) |
| 建物面積 | 129.17m²(39.07坪) |
| 築年月 | 2000/08 |
中古戸建
43455
| 価格 | 1,880万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市津ノ井 |
| 間取 | 4LDK |
| 土地面積 | 220.13m²(66.58坪) |
| 建物面積 | 116m²(35.09坪) |
| 築年月 | 2005/12 |
売地
13404
| 価格 | 1,880万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 27.85万円 |
| 所在地 | 鳥取市湯所2丁目 |
| 土地面積 | 223.13m²(67.49坪) |
売地
13127
| 価格 | 1,900万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 20.51万円 |
| 所在地 | 鳥取市中町 |
| 土地面積 | 306.16m²(92.61坪) |
中古戸建
43066
| 価格 | 1,949万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市美萩野4丁目 |
| 間取 | 4LDK |
| 土地面積 | 197.41m²(59.71坪) |
| 建物面積 | 127.52m²(38.57坪) |
| 築年月 | 2000/09 |
中古戸建
43048
| 価格 | 1,950万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市若葉台南2丁目 |
| 間取 | 4LDK |
| 土地面積 | 279.53m²(84.55坪) |
| 建物面積 | 120.73m²(36.52坪) |
| 築年月 | 1995/07 |
売地
13047
| 価格 | 1,950万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 20.43万円 |
| 所在地 | 鳥取市上町 |
| 土地面積 | 315.38m²(95.4坪) |
中古戸建
43130
| 価格 | 1,950万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市若葉台北4丁目 |
| 間取 | 8LDK |
| 土地面積 | 305.17m²(92.31坪) |
| 建物面積 | 211.57m²(63.99坪) |
| 築年月 | 1996/10 |
売地
13253
| 価格 | 1,950万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 24.06万円 |
| 所在地 | 鳥取市大覚寺 |
| 土地面積 | 267.89m²(81.03坪) |
中古戸建
43020
| 価格 | 1,960万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市北園1丁目 |
| 間取 | 4DK |
| 土地面積 | 268.83m²(81.32坪) |
| 建物面積 | 146.02m²(44.17坪) |
| 築年月 | 1993/06 |
売地
13025
| 価格 | 1,980万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 21.4万円 |
| 所在地 | 鳥取市湯所町1丁目 |
| 土地面積 | 305.73m²(92.48坪) |
中古戸建
43319
| 価格 | 1,980万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市若葉台北2丁目 |
| 間取 | 4DK |
| 土地面積 | 253.09m²(76.55坪) |
| 建物面積 | 120.8m²(36.54坪) |
| 築年月 | 2002/06 |
中古戸建
43558
| 価格 | 1,980万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市用瀬町安蔵 |
| 間取 | 6DK |
| 土地面積 | 303.48m²(91.8坪) |
| 建物面積 | 173.5m²(52.48坪) |
| 築年月 | 2006/03 |
中古戸建
43440
| 価格 | 1,998万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市美萩野5丁目 |
| 間取 | 5LDK |
| 土地面積 | 192.56m²(58.24坪) |
| 建物面積 | 119.24m²(36.07坪) |
| 築年月 | 2003/05 |