2026/05/16 14:39:15
次回更新予定 2026年5月17日

土地50坪~100坪未満 物件情報

物件一覧

物件数:149

1 ... 5 6 7 8 (6/8

中古戸建 

価格 1,480万円
所在地 鳥取市南安長1丁目
間取 3DK
土地面積 167.57m²(50.68坪)
建物面積 83.04m²(25.11坪)
築年月 1988/01

売地 

価格 1,480万円
坪単価 26.35万円
所在地 鳥取市行徳2丁目
土地面積 185.65m²(56.15坪)

中古戸建 

価格 1,488万円
所在地 鳥取市緑ヶ丘2丁目
間取 5LDK+S
土地面積 185.21m²(56.02坪)
建物面積 134.15m²(40.58坪)
築年月 1995/09

中古戸建 

価格 1,499万円
所在地 鳥取市滝山
間取 5DK
土地面積 165.31m²(50坪)
建物面積 86.84m²(26.26坪)
築年月 1977/02

中古戸建 

価格 1,500万円
所在地 鳥取市浜坂4丁目
間取 4LDK
土地面積 176m²(53.24坪)
建物面積 111.29m²(33.66坪)
築年月 1993/12

中古戸建 

価格 1,500万円
所在地 鳥取市美萩野5丁目
間取 4LDK
土地面積 210.24m²(63.59坪)
建物面積 141.59m²(42.83坪)
築年月 2003/05

売地 

価格 1,514万円
坪単価 16.99万円
所在地 鳥取市立川町3丁目
土地面積 294.48m²(89.08坪)

売地 

価格 1,540万円
坪単価 18.46万円
所在地 鳥取市南町
土地面積 275.71m²(83.4坪)

中古戸建 

価格 1,580万円
所在地 鳥取市若葉台北3丁目
間取 5LDK
土地面積 262.23m²(79.32坪)
建物面積 124.97m²(37.8坪)
築年月 2001/08

中古戸建 

価格 1,580万円
所在地 鳥取市若葉台北4丁目
間取 4LDK
土地面積 256.87m²(77.7坪)
建物面積 134.07m²(40.55坪)
築年月 1997/12

中古戸建 

価格 1,580万円
所在地 鳥取市松並町2丁目
間取 6DK
土地面積 215.57m²(65.2坪)
建物面積 134.4m²(40.65坪)
築年月 1993/05

売地 

価格 1,580万円
坪単価 17.96万円
所在地 鳥取市行徳2丁目
土地面積 290.73m²(87.94坪)

アパート 

価格 1,590万円
所在地 鳥取市湖山町南3丁目
間取  
土地面積 176.78m²(53.47坪)
建物面積 121.92m²(36.88坪)
築年月 1979/06

売地 

価格 1,600万円
坪単価 18.54万円
所在地 鳥取市南吉方3丁目
土地面積 285.27m²(86.29坪)

売地 

価格 1,600万円
坪単価 20.07万円
所在地 鳥取市行徳3丁目
土地面積 263.48m²(79.7坪)

中古戸建 

価格 1,600万円
所在地 鳥取市卯垣
間取 6DK
土地面積 297.49m²(89.99坪)
建物面積 97.61m²(29.52坪)
築年月 1964/08

売地 

価格 1,600万円
坪単価 25.12万円
所在地 鳥取市吉成南町1丁目
土地面積 210.54m²(63.68坪)

中古戸建 

価格 1,630万円
所在地 鳥取市青葉町1丁目
間取 5DK
土地面積 208.16m²(62.96坪)
建物面積 127.76m²(38.64坪)
築年月 1973/06

中古戸建 

価格 1,650万円
所在地 鳥取市若葉台南6丁目
間取 5LDK
土地面積 298.81m²(90.39坪)
建物面積 143.94m²(43.54坪)
築年月 1991/07

売地 

価格 1,700万円
坪単価 25.75万円
所在地 鳥取市青葉町3丁目
土地面積 218.18m²(65.99坪)

物件数:149

1 ... 5 6 7 8 (6/8