土地50坪~100坪未満 物件情報
物件一覧
中古戸建
43464
| 価格 | 580万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市滝山 |
| 間取 | 5DK |
| 土地面積 | 259.76m²(78.57坪) |
| 建物面積 | 133.87m²(40.49坪) |
| 築年月 | 1984/05 |
売地
13449
| 価格 | 580万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.38万円 |
| 所在地 | 鳥取市滝山 |
| 土地面積 | 259.76m²(78.57坪) |
売地
13015
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 11.04万円 |
| 所在地 | 鳥取市吉成 |
| 土地面積 | 179.65m²(54.34坪) |
中古戸建
43551
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市布勢 |
| 間取 | 5DK |
| 土地面積 | 239m²(72.29坪) |
| 建物面積 | 96.94m²(29.32坪) |
| 築年月 | 1976/09 |
売地
13325
| 価格 | 631万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8.99万円 |
| 所在地 | 鳥取市気高l町勝見 |
| 土地面積 | 231.9m²(70.14坪) |
売地
13355
| 価格 | 650万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8.76万円 |
| 所在地 | 鳥取市河原町河原 |
| 土地面積 | 245.17m²(74.16坪) |
中古戸建
43548
| 価格 | 650万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市杉崎 |
| 間取 | 5DK |
| 土地面積 | 221.45m²(66.98坪) |
| 建物面積 | 84.44m²(25.54坪) |
| 築年月 | 1973/01 |
売地
13444
| 価格 | 650万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.51万円 |
| 所在地 | 鳥取市気高町勝見 |
| 土地面積 | 330m²(99.82坪) |
売地
13230
| 価格 | 690万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.19万円 |
| 所在地 | 鳥取市吉成南町1丁目 |
| 土地面積 | 317m²(95.89坪) |
売地
13167
| 価格 | 694万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.99万円 |
| 所在地 | 鳥取市大杙 |
| 土地面積 | 176.57m²(53.41坪) |
売地
13237
| 価格 | 740万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.28万円 |
| 所在地 | 鳥取市浜坂8丁目 |
| 土地面積 | 199.05m²(60.21坪) |
売地
13369
| 価格 | 740万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 11万円 |
| 所在地 | 鳥取市立川町3丁目 |
| 土地面積 | 222.22m²(67.22坪) |
売地
13303
| 価格 | 750万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8.12万円 |
| 所在地 | 岩美郡岩美町浦富 |
| 土地面積 | 305.01m²(92.26坪) |
売地
13297
| 価格 | 780万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8.13万円 |
| 所在地 | 岩美郡岩美町岩本 |
| 土地面積 | 317m²(95.89坪) |
中古戸建
43432
| 価格 | 800万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市用瀬町用瀬 |
| 間取 | 3DK |
| 土地面積 | 255.23m²(77.2坪) |
| 建物面積 | 210.79m²(63.76坪) |
| 築年月 | 2016/01 |
売地
13375
| 価格 | 800万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 15.23万円 |
| 所在地 | 鳥取市上町 |
| 土地面積 | 173.55m²(52.49坪) |
中古戸建
43579
| 価格 | 800万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市国府町稲葉丘2丁目 |
| 間取 | 5DK |
| 土地面積 | 268.85m²(81.32坪) |
| 建物面積 | 180.04m²(54.46坪) |
| 築年月 | 1982/07 |
売地
13153
| 価格 | 830万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 10.76万円 |
| 所在地 | 鳥取市立川町4丁目 |
| 土地面積 | 254.8m²(77.07坪) |
売地
13170
| 価格 | 846万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.78万円 |
| 所在地 | 鳥取市栗谷町 |
| 土地面積 | 189.19m²(57.22坪) |
売地
13209
| 価格 | 850万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 13.32万円 |
| 所在地 | 鳥取市湖山町西3丁目 |
| 土地面積 | 210.9m²(63.79坪) |