土地売買物件 物件情報
物件一覧
売地
13361
| 価格 | 895万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.3万円 |
| 所在地 | 鳥取市気高町宝木 |
| 土地面積 | 687.52m²(207.97坪) |
売地
13401
| 価格 | 895万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 25.5万円 |
| 所在地 | 鳥取市田園町4丁目 |
| 土地面積 | 116m²(35.09坪) |
売地
13246
| 価格 | 897万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8.3万円 |
| 所在地 | 鳥取市気高町北浜2丁目 |
| 土地面積 | 357m²(107.99坪) |
売地
13271
| 価格 | 898万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 18.07万円 |
| 所在地 | 鳥取市浜坂2丁目 |
| 土地面積 | 164.28m²(49.69坪) |
売地
13008
| 価格 | 900万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 32.09万円 |
| 所在地 | 鳥取市元町 |
| 土地面積 | 92.69m²(28.03坪) |
売地
13341
| 価格 | 900万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.16万円 |
| 所在地 | 八頭郡八頭町郡家 |
| 土地面積 | 244.62m²(73.99坪) |
売地
13411
| 価格 | 900万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 18.53万円 |
| 所在地 | 鳥取市桂見 |
| 土地面積 | 160.54m²(48.56坪) |
売地
13426
| 価格 | 908万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 16.36万円 |
| 所在地 | 鳥取市古海 |
| 土地面積 | 183.41m²(55.48坪) |
売地
12944
| 価格 | 950万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 11.97万円 |
| 所在地 | 鳥取市行徳3丁目 |
| 土地面積 | 262.18m²(79.3坪) |
売地
12854
| 価格 | 959万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8万円 |
| 所在地 | 鳥取市気高町浜村 |
| 土地面積 | 396m²(119.79坪) |
売地
12957
| 価格 | 980万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.29万円 |
| 所在地 | 鳥取市浜坂8丁目 |
| 土地面積 | 263.53m²(79.71坪) |
売地
13400
| 価格 | 996万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 19.8万円 |
| 所在地 | 鳥取市湖山町北4丁目 |
| 土地面積 | 166.27m²(50.29坪) |
売地
13437
| 価格 | 1,020万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.94万円 |
| 所在地 | 鳥取市湖山町西3丁目 |
| 土地面積 | 339.06m²(102.56坪) |
売地
13154
| 価格 | 1,040万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 23.79万円 |
| 所在地 | 鳥取市玄好町 |
| 土地面積 | 144.49m²(43.7坪) |
売地
13042
| 価格 | 1,050万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 23.25万円 |
| 所在地 | 鳥取市叶1丁目 |
| 土地面積 | 149.26m²(45.15坪) |
売地
13384
| 価格 | 1,050万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 26.98万円 |
| 所在地 | 鳥取市馬場町 |
| 土地面積 | 128.65m²(38.91坪) |
売地
13445
| 価格 | 1,080万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 23.94万円 |
| 所在地 | 鳥取市湖山町南2丁目 |
| 土地面積 | 149.09m²(45.09坪) |
売地
13320
| 価格 | 1,082万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 17.58万円 |
| 所在地 | 鳥取市賀露町北1丁目 |
| 土地面積 | 203.35m²(61.51坪) |
売地
13368
| 価格 | 1,100万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.07万円 |
| 所在地 | 鳥取市河原町袋河原 |
| 土地面積 | 301.06m²(91.07坪) |
売地
13041
| 価格 | 1,150万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.18万円 |
| 所在地 | 鳥取市下味野 |
| 土地面積 | 908.72m²(274.88坪) |