土地売買物件 物件情報
物件一覧
売地
12830
| 価格 | 800万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 0.9万円 |
| 所在地 | 鳥取市河原町今在家 |
| 土地面積 | 2,930m²(886.32坪) |
売地
13158
| 価格 | 800万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 20.01万円 |
| 所在地 | 鳥取市相生町4丁目 |
| 土地面積 | 132.1m²(39.96坪) |
売地
13176
| 価格 | 800万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5万円 |
| 所在地 | 鳥取市鹿野町今市 |
| 土地面積 | 528m²(159.72坪) |
売地
13304
| 価格 | 800万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.43万円 |
| 所在地 | 鳥取市香取 |
| 土地面積 | 596.97m²(180.58坪) |
売地
13336
| 価格 | 800万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.31万円 |
| 所在地 | 岩美郡岩美町岩本 |
| 土地面積 | 797.83m²(241.34坪) |
売地
13375
| 価格 | 800万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 15.23万円 |
| 所在地 | 鳥取市上町 |
| 土地面積 | 173.55m²(52.49坪) |
売地
13428
| 価格 | 800万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 16.51万円 |
| 所在地 | 鳥取市御弓町 |
| 土地面積 | 160.13m²(48.43坪) |
売地
13441
| 価格 | 800万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.19万円 |
| 所在地 | 鳥取市福部町海士 |
| 土地面積 | 367.68m²(111.22坪) |
売地
13153
| 価格 | 830万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 10.76万円 |
| 所在地 | 鳥取市立川町4丁目 |
| 土地面積 | 254.8m²(77.07坪) |
売地
13243
| 価格 | 830万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 19.87万円 |
| 所在地 | 鳥取市津ノ井 |
| 土地面積 | 138.05m²(41.76坪) |
売地
13170
| 価格 | 846万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.78万円 |
| 所在地 | 鳥取市栗谷町 |
| 土地面積 | 189.19m²(57.22坪) |
売地
13086
| 価格 | 850万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.78万円 |
| 所在地 | 鳥取市気高町新町1丁目 |
| 土地面積 | 486m²(147.01坪) |
売地
13209
| 価格 | 850万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 13.32万円 |
| 所在地 | 鳥取市湖山町西3丁目 |
| 土地面積 | 210.9m²(63.79坪) |
売地
13383
| 価格 | 850万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.42万円 |
| 所在地 | 八頭郡八頭町郡家 |
| 土地面積 | 298.26m²(90.22坪) |
売地
13393
| 価格 | 855万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 15.87万円 |
| 所在地 | 鳥取市賀露町南6丁目 |
| 土地面積 | 178m²(53.84坪) |
売地
13136
| 価格 | 859.94万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 15.49万円 |
| 所在地 | 八頭郡八頭町郡家 |
| 土地面積 | 183.42m²(55.48坪) |
売地
12393
| 価格 | 862万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 21.79万円 |
| 所在地 | 鳥取市湯所町1丁目 |
| 土地面積 | 130.74m²(39.54坪) |
売地
13392
| 価格 | 867万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 16.76万円 |
| 所在地 | 鳥取市賀露町南6丁目 |
| 土地面積 | 171m²(51.72坪) |
売地
13431
| 価格 | 880万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 2.53万円 |
| 所在地 | 鳥取市服部 |
| 土地面積 | 1,149m²(347.57坪) |
売地
12976
| 価格 | 883万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.81万円 |
| 所在地 | 鳥取市湯所1丁目 |
| 土地面積 | 197m²(59.59坪) |