2026/05/16 14:39:15
次回更新予定 2026年5月17日

土地売買物件 物件情報

物件一覧

物件数:213

1 ... 8 9 10 11 (11/11

売地 

価格 1,900万円
坪単価 20.51万円
所在地 鳥取市中町
土地面積 306.16m²(92.61坪)

売地 

価格 1,950万円
坪単価 20.43万円
所在地 鳥取市上町
土地面積 315.38m²(95.4坪)

売地 

価格 1,950万円
坪単価 24.06万円
所在地 鳥取市大覚寺
土地面積 267.89m²(81.03坪)

売地 

価格 1,980万円
坪単価 21.4万円
所在地 鳥取市湯所町1丁目
土地面積 305.73m²(92.48坪)

売地 

価格 1,980万円
坪単価 7.13万円
所在地 鳥取市鹿野町今市
土地面積 917.36m²(277.5坪)

売地 

価格 2,000万円
坪単価 6.83万円
所在地 鳥取市吉方温泉3丁目
土地面積 967.15m²(292.56坪)

売地 

価格 2,180万円
坪単価 27.12万円
所在地 鳥取市桜谷
土地面積 265.65m²(80.35坪)

売地 

価格 2,380万円
坪単価 14.96万円
所在地 八頭郡八頭町郡家
土地面積 525.84m²(159.06坪)

売地 

価格 2,400万円
坪単価 9.63万円
所在地 鳥取市津ノ井
土地面積 823.54m²(249.12坪)

売地 

価格 2,500万円
坪単価 25.39万円
所在地 鳥取市湖山町北4丁目
土地面積 325.5m²(98.46坪)

売地 

価格 2,700万円
坪単価 7.2万円
所在地 鳥取市大杙
土地面積 1,238.63m²(374.68坪)

売地 

価格 4,200万円
坪単価 8.08万円
所在地 八頭郡智頭町智頭
土地面積 1,717.6m²(519.57坪)

売地 

価格 5,800万円
坪単価 23.94万円
所在地 鳥取市富安1丁目
土地面積 800.66m²(242.19坪)

物件数:213

1 ... 8 9 10 11 (11/11