土地売買物件 物件情報
物件一覧
売地
12628
| 価格 | 1,480万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.03万円 |
| 所在地 | 鳥取市秋里 |
| 土地面積 | 348.65m²(105.46坪) |
売地
13200
| 価格 | 1,480万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.31万円 |
| 所在地 | 八頭郡八頭町久能寺 |
| 土地面積 | 525.31m²(158.9坪) |
売地
13434
| 価格 | 1,480万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 26.35万円 |
| 所在地 | 鳥取市行徳2丁目 |
| 土地面積 | 185.65m²(56.15坪) |
売地
13270
| 価格 | 1,514万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 16.99万円 |
| 所在地 | 鳥取市立川町3丁目 |
| 土地面積 | 294.48m²(89.08坪) |
売地
13415
| 価格 | 1,540万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 18.46万円 |
| 所在地 | 鳥取市南町 |
| 土地面積 | 275.71m²(83.4坪) |
売地
13026
| 価格 | 1,580万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.18万円 |
| 所在地 | 鳥取市福部町海士 |
| 土地面積 | 1,007m²(304.61坪) |
売地
13386
| 価格 | 1,580万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 17.96万円 |
| 所在地 | 鳥取市行徳2丁目 |
| 土地面積 | 290.73m²(87.94坪) |
売地
13096
| 価格 | 1,590万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8.74万円 |
| 所在地 | 鳥取市気高町浜村 |
| 土地面積 | 601m²(181.8坪) |
売地
12941
| 価格 | 1,600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.8万円 |
| 所在地 | 鳥取市気高町北浜3丁目 |
| 土地面積 | 910.57m²(275.44坪) |
売地
13168
| 価格 | 1,600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 18.54万円 |
| 所在地 | 鳥取市南吉方3丁目 |
| 土地面積 | 285.27m²(86.29坪) |
売地
13180
| 価格 | 1,600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 20.07万円 |
| 所在地 | 鳥取市行徳3丁目 |
| 土地面積 | 263.48m²(79.7坪) |
売地
13385
| 価格 | 1,600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 25.12万円 |
| 所在地 | 鳥取市吉成南町1丁目 |
| 土地面積 | 210.54m²(63.68坪) |
売地
13420
| 価格 | 1,670万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8.01万円 |
| 所在地 | 岩美郡岩美町牧谷 |
| 土地面積 | 688.75m²(208.34坪) |
売地
13116
| 価格 | 1,700万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 16.71万円 |
| 所在地 | 鳥取市南町 |
| 土地面積 | 336.13m²(101.67坪) |
売地
13214
| 価格 | 1,700万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 25.75万円 |
| 所在地 | 鳥取市青葉町3丁目 |
| 土地面積 | 218.18m²(65.99坪) |
売地
13362
| 価格 | 1,700万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 21.37万円 |
| 所在地 | 鳥取市西町5丁目 |
| 土地面積 | 262.94m²(79.53坪) |
売地
13123
| 価格 | 1,780万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.36万円 |
| 所在地 | 鳥取市吉成南町1丁目 |
| 土地面積 | 409.72m²(123.94坪) |
売地
13446
| 価格 | 1,864万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 0.99万円 |
| 所在地 | 鳥取市鹿野町鹿野 |
| 土地面積 | 6,164m²(1864.61坪) |
売地
13307
| 価格 | 1,880万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 2.7万円 |
| 所在地 | 鳥取市気高町日光 |
| 土地面積 | 2,300m²(695.75坪) |
売地
13404
| 価格 | 1,880万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 27.85万円 |
| 所在地 | 鳥取市湯所2丁目 |
| 土地面積 | 223.13m²(67.49坪) |