土地50坪未満 物件情報
物件一覧
中古戸建
43479
| 価格 | 480万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市吉成南町1丁目 |
| 間取 | 6DK |
| 土地面積 | 113.78m²(34.41坪) |
| 建物面積 | 111.06m²(33.59坪) |
| 築年月 | 1960/01 |
売地
13268
| 価格 | 490万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 16.2万円 |
| 所在地 | 鳥取市卯垣2丁目 |
| 土地面積 | 99.93m²(30.22坪) |
売地
12834
| 価格 | 500万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 18.49万円 |
| 所在地 | 鳥取市吉方2丁目 |
| 土地面積 | 89.38m²(27.03坪) |
売地
13390
| 価格 | 500万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.02万円 |
| 所在地 | 八頭郡八頭町宮谷 |
| 土地面積 | 137.51m²(41.59坪) |
中古戸建
43307
| 価格 | 530万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市浜坂2丁目 |
| 間取 | 4LDK |
| 土地面積 | 92.68m²(28.03坪) |
| 建物面積 | 93.9m²(28.4坪) |
| 築年月 | 1981/03 |
売地
13412
| 価格 | 531万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 15.97万円 |
| 所在地 | 鳥取市雲山87-3 |
| 土地面積 | 109.89m²(33.24坪) |
売地
13075
| 価格 | 550万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 17.79万円 |
| 所在地 | 鳥取市寺町 |
| 土地面積 | 102.19m²(30.91坪) |
売地
13406
| 価格 | 560万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.16万円 |
| 所在地 | 鳥取市行徳3丁目 |
| 土地面積 | 130.65m²(39.52坪) |
中古戸建
43576
| 価格 | 560万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市吉方温泉2丁目 |
| 間取 | 5K |
| 土地面積 | 72.56m²(21.94坪) |
| 建物面積 | 79.87m²(24.16坪) |
| 築年月 | 1969/10 |
中古戸建
43532
| 価格 | 576万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市立川町5丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 土地面積 | 99.2m²(30坪) |
| 建物面積 | 80.4m²(24.32坪) |
| 築年月 | 1973/12 |
売地
12879
| 価格 | 580万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 19.36万円 |
| 所在地 | 鳥取市丸山町 |
| 土地面積 | 99m²(29.94坪) |
中古事務所
43084
| 価格 | 580万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市東今在家 |
| 間取 | 2K |
| 土地面積 | 66.15m²(20.01坪) |
| 建物面積 | 119.54m²(36.16坪) |
| 築年月 | 1991/03 |
売地
13255
| 価格 | 580万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 16.9万円 |
| 所在地 | 鳥取市吉方温泉町1丁目 |
| 土地面積 | 113.45m²(34.31坪) |
売地
13438
| 価格 | 580万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 13.77万円 |
| 所在地 | 鳥取市卯垣4丁目 |
| 土地面積 | 139.18m²(42.1坪) |
売地
11325
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.62万円 |
| 所在地 | 鳥取市古海 |
| 土地面積 | 157.1m²(47.52坪) |
売地
13225
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 21.15万円 |
| 所在地 | 鳥取市西町3丁目 |
| 土地面積 | 93.77m²(28.36坪) |
売地
13301
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 21.46万円 |
| 所在地 | 鳥取市気高町勝見 |
| 土地面積 | 92.39m²(27.94坪) |
中古戸建
43489
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市賀露町南1丁目 |
| 間取 | 4DK |
| 土地面積 | 129.71m²(39.23坪) |
| 建物面積 | 80.3m²(24.29坪) |
| 築年月 | 1985/04 |
中古戸建
43529
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市国府町宮下 |
| 間取 | 5DK |
| 土地面積 | 115.76m²(35.01坪) |
| 建物面積 | 139.49m²(42.19坪) |
| 築年月 | 1927/01 |
売地
13352
| 価格 | 605万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 20万円 |
| 所在地 | 鳥取市叶 |
| 土地面積 | 100m²(30.25坪) |