土地50坪未満 物件情報
物件一覧
売地
13227
| 価格 | 280万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 16.01万円 |
| 所在地 | 鳥取市瓦町 |
| 土地面積 | 57.79m²(17.48坪) |
売地
12517
| 価格 | 295万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.84万円 |
| 所在地 | 鳥取市鹿野町鹿野 |
| 土地面積 | 142.53m²(43.11坪) |
売地
12910
| 価格 | 300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 15.25万円 |
| 所在地 | 鳥取市雲山 |
| 土地面積 | 65m²(19.66坪) |
売地
12983
| 価格 | 300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.96万円 |
| 所在地 | 鳥取市気高町浜村 |
| 土地面積 | 142.37m²(43.06坪) |
売地
13022
| 価格 | 300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.75万円 |
| 所在地 | 鳥取市卯垣3丁目 |
| 土地面積 | 77.76m²(23.52坪) |
売地
13141
| 価格 | 300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 11.01万円 |
| 所在地 | 鳥取市寺町 |
| 土地面積 | 90.07m²(27.24坪) |
売地
12982
| 価格 | 320万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.45万円 |
| 所在地 | 鳥取市気高町浜村 |
| 土地面積 | 163.94m²(49.59坪) |
売地
13328
| 価格 | 320万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 13.34万円 |
| 所在地 | 鳥取市吉方町1丁目 |
| 土地面積 | 79.26m²(23.97坪) |
中古戸建
43500
| 価格 | 327万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市寿町 |
| 間取 | 5DK |
| 土地面積 | 83.11m²(25.14坪) |
| 建物面積 | 77.65m²(23.48坪) |
| 築年月 | 1967 |
中古戸建
43475
| 価格 | 350万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市用瀬町用瀬 |
| 間取 | 5K |
| 土地面積 | 138.16m²(41.79坪) |
| 建物面積 | 124.45m²(37.64坪) |
| 築年月 | 1977/09 |
中古戸建
43493
| 価格 | 350万円 |
|---|---|
| 所在地 | 岩美郡岩美町田後 |
| 間取 | 4DK |
| 土地面積 | 75.52m²(22.84坪) |
| 建物面積 | 38.64m²(11.68坪) |
| 築年月 | 1960 |
中古戸建
43560
| 価格 | 380万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市浜坂東1丁目 |
| 間取 | 4DK |
| 土地面積 | 93.91m²(28.4坪) |
| 建物面積 | 69.32m²(20.96坪) |
| 築年月 | 1978/06 |
売地
12916
| 価格 | 400万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 17.8万円 |
| 所在地 | 鳥取市賀露町北4丁目 |
| 土地面積 | 74.25m²(22.46坪) |
売地
13194
| 価格 | 400万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 16.22万円 |
| 所在地 | 鳥取市卯垣3丁目 |
| 土地面積 | 81.52m²(24.65坪) |
売地
13305
| 価格 | 400万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.02万円 |
| 所在地 | 鳥取市立川町6丁目 |
| 土地面積 | 94.28m²(28.51坪) |
売地
13060
| 価格 | 415万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.97万円 |
| 所在地 | 鳥取市青葉町1丁目 |
| 土地面積 | 91.63m²(27.71坪) |
中古戸建
43064
| 価格 | 420万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市吉方町2丁目 |
| 間取 | 3K |
| 土地面積 | 87.69m²(26.52坪) |
| 建物面積 | 62.02m²(18.76坪) |
| 築年月 | 1973/07 |
売地
13285
| 価格 | 433万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 10.89万円 |
| 所在地 | 鳥取市河原町長瀬 |
| 土地面積 | 131.36m²(39.73坪) |
売地
13407
| 価格 | 435万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.99万円 |
| 所在地 | 鳥取市賀露町北1丁目 |
| 土地面積 | 143.85m²(43.51坪) |
中古戸建
43102
| 価格 | 450万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市秋里 |
| 間取 | 4K |
| 土地面積 | 75.92m²(22.96坪) |
| 建物面積 | 79.13m²(23.93坪) |
| 築年月 | 1975/03 |
