2026/05/16 14:39:15
次回更新予定 2026年5月17日

土地売買物件 物件情報

物件一覧

物件数:213

1 2 3 4 ... 11 (3/11

売地 

価格 390万円
坪単価 5.96万円
所在地 鳥取市鹿野町今市
土地面積 216m²(65.34坪)

売地 

価格 390万円
坪単価 4.89万円
所在地 鳥取市布勢
土地面積 263.64m²(79.75坪)

売地 

価格 398万円
坪単価 6.15万円
所在地 鳥取市気高町北浜2丁目
土地面積 213.73m²(64.65坪)

売地 

価格 400万円
坪単価 17.8万円
所在地 鳥取市賀露町北4丁目
土地面積 74.25m²(22.46坪)

売地 

価格 400万円
坪単価 6.67万円
所在地 八頭郡八頭町福本
土地面積 198m²(59.89坪)

売地 

価格 400万円
坪単価 16.22万円
所在地 鳥取市卯垣3丁目
土地面積 81.52m²(24.65坪)

売地 

価格 400万円
坪単価 3.3万円
所在地 鳥取市国府町奥谷1丁目
土地面積 400.65m²(121.19坪)

売地 

価格 400万円
坪単価 14.02万円
所在地 鳥取市立川町6丁目
土地面積 94.28m²(28.51坪)

売地 

価格 400万円
坪単価 7.5万円
所在地 八頭郡八頭町福本
土地面積 176.08m²(53.26坪)

売地 

価格 400万円
坪単価 3.04万円
所在地 鳥取市鹿野町今市
土地面積 433.97m²(131.27坪)

売地 

価格 415万円
坪単価 14.97万円
所在地 鳥取市青葉町1丁目
土地面積 91.63m²(27.71坪)

売地 

価格 422万円
坪単価 7.01万円
所在地 鳥取市気高町浜村
土地面積 199m²(60.19坪)

売地 

価格 433万円
坪単価 10.89万円
所在地 鳥取市河原町長瀬
土地面積 131.36m²(39.73坪)

売地 

価格 435万円
坪単価 9.99万円
所在地 鳥取市賀露町北1丁目
土地面積 143.85m²(43.51坪)

売地 

価格 463万円
坪単価 7.98万円
所在地 八頭郡智頭町智頭
土地面積 191.73m²(57.99坪)

売地 

価格 471万円
坪単価 1万円
所在地 鳥取市江津
土地面積 1,559m²(471.59坪)

売地 

価格 480万円
坪単価 8.72万円
所在地 鳥取市良田
土地面積 181.81m²(54.99坪)

売地 

価格 490万円
坪単価 8.52万円
所在地 岩美郡岩美町大谷
土地面積 190m²(57.47坪)

売地 

価格 490万円
坪単価 16.2万円
所在地 鳥取市卯垣2丁目
土地面積 99.93m²(30.22坪)

売地 

価格 498万円
坪単価 6.14万円
所在地 鳥取市布勢
土地面積 267.76m²(80.99坪)

物件数:213

1 2 3 4 ... 11 (3/11