2026/05/16 14:39:15
次回更新予定 2026年5月17日

鹿野 小学校区 土地 物件情報

物件一覧

売地 

価格 50万円
坪単価 0.56万円
所在地 鳥取市鹿野町鹿野
土地面積 293.04m²(88.64坪)

売地 

価格 150万円
坪単価 4.54万円
所在地 鳥取市鹿野町鹿野
土地面積 109.09m²(32.99坪)

売地 

価格 318万円
坪単価 4.15万円
所在地 鳥取市鹿野町今市
土地面積 252.84m²(76.48坪)

売地 

価格 390万円
坪単価 5.96万円
所在地 鳥取市鹿野町今市
土地面積 216m²(65.34坪)

売地 

価格 400万円
坪単価 3.04万円
所在地 鳥取市鹿野町今市
土地面積 433.97m²(131.27坪)

売地 

価格 508万円
坪単価 4.49万円
所在地 鳥取市鹿野町今市
土地面積 373.85m²(113.08坪)

売地 

価格 800万円
坪単価 5万円
所在地 鳥取市鹿野町今市
土地面積 528m²(159.72坪)

売地 

価格 1,864万円
坪単価 0.99万円
所在地 鳥取市鹿野町鹿野
土地面積 6,164m²(1864.61坪)

売地 

価格 1,980万円
坪単価 7.13万円
所在地 鳥取市鹿野町今市
土地面積 917.36m²(277.5坪)