世紀 小学校区 土地 物件情報
物件一覧
売地
13397
| 価格 | 65万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 0.99万円 |
| 所在地 | 鳥取市里仁 |
| 土地面積 | 217m²(65.64坪) |
売地
13250
| 価格 | 150万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 2.49万円 |
| 所在地 | 鳥取市大桷 |
| 土地面積 | 199m²(60.19坪) |
売地
13248
| 価格 | 280万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.15万円 |
| 所在地 | 鳥取市布勢 |
| 土地面積 | 223m²(67.45坪) |
売地
13233
| 価格 | 390万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.89万円 |
| 所在地 | 鳥取市布勢 |
| 土地面積 | 263.64m²(79.75坪) |
売地
13286
| 価格 | 480万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8.72万円 |
| 所在地 | 鳥取市良田 |
| 土地面積 | 181.81m²(54.99坪) |
売地
13236
| 価格 | 498万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.14万円 |
| 所在地 | 鳥取市布勢 |
| 土地面積 | 267.76m²(80.99坪) |
売地
13433
| 価格 | 511.2万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.99万円 |
| 所在地 | 鳥取市桂見 |
| 土地面積 | 169m²(51.12坪) |
売地
13358
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 2.02万円 |
| 所在地 | 鳥取市高住 |
| 土地面積 | 981m²(296.75坪) |
売地
13411
| 価格 | 900万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 18.53万円 |
| 所在地 | 鳥取市桂見 |
| 土地面積 | 160.54m²(48.56坪) |
売地
13398
| 価格 | 1,375万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 11万円 |
| 所在地 | 鳥取市桂見 |
| 土地面積 | 412.97m²(124.92坪) |
売地
13450
| 価格 | 1,380万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 11.52万円 |
| 所在地 | 鳥取市徳尾 |
| 土地面積 | 396m²(119.79坪) |