鳥取市地区(千代川以西) 売土地 物件情報
物件一覧
物件数:38件
1 2 (1/2)
売地
11536
| 価格 | 130万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 2.68万円 |
| 所在地 | 鳥取市上原 |
| 土地面積 | 159.98m²(48.39坪) |
売地
13250
| 価格 | 150万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 2.49万円 |
| 所在地 | 鳥取市大桷 |
| 土地面積 | 199m²(60.19坪) |
売地
12013
| 価格 | 230万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 2.3万円 |
| 所在地 | 鳥取市湖山町西4丁目 |
| 土地面積 | 330m²(99.82坪) |
売地
13310
| 価格 | 230万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.97万円 |
| 所在地 | 鳥取市賀露町南5丁目 |
| 土地面積 | 127.29m²(38.5坪) |
売地
12892
| 価格 | 250万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 2.07万円 |
| 所在地 | 鳥取市賀露町北3丁目 |
| 土地面積 | 398.2m²(120.45坪) |
売地
12893
| 価格 | 250万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.42万円 |
| 所在地 | 鳥取市賀露町北4丁目 |
| 土地面積 | 128.69m²(38.92坪) |
売地
13198
| 価格 | 250万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.45万円 |
| 所在地 | 鳥取市上原 |
| 土地面積 | 151.41m²(45.8坪) |
売地
13248
| 価格 | 280万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.15万円 |
| 所在地 | 鳥取市布勢 |
| 土地面積 | 223m²(67.45坪) |
売地
13279
| 価格 | 283.5万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.5万円 |
| 所在地 | 鳥取市松原 |
| 土地面積 | 267.6m²(80.94坪) |
売地
12625
| 価格 | 330万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 0.99万円 |
| 所在地 | 鳥取市服部 |
| 土地面積 | 1,091m²(330.02坪) |
売地
13233
| 価格 | 390万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.89万円 |
| 所在地 | 鳥取市布勢 |
| 土地面積 | 263.64m²(79.75坪) |
売地
12916
| 価格 | 400万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 17.8万円 |
| 所在地 | 鳥取市賀露町北4丁目 |
| 土地面積 | 74.25m²(22.46坪) |
売地
13407
| 価格 | 435万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.99万円 |
| 所在地 | 鳥取市賀露町北1丁目 |
| 土地面積 | 143.85m²(43.51坪) |
売地
13286
| 価格 | 480万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8.72万円 |
| 所在地 | 鳥取市良田 |
| 土地面積 | 181.81m²(54.99坪) |
売地
13236
| 価格 | 498万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.14万円 |
| 所在地 | 鳥取市布勢 |
| 土地面積 | 267.76m²(80.99坪) |
売地
13433
| 価格 | 511.2万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.99万円 |
| 所在地 | 鳥取市桂見 |
| 土地面積 | 169m²(51.12坪) |
売地
13440
| 価格 | 550万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8.67万円 |
| 所在地 | 鳥取市湖山町西3丁目 |
| 土地面積 | 209.48m²(63.36坪) |
売地
13442
| 価格 | 550万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 10.15万円 |
| 所在地 | 鳥取市吉岡温泉町 |
| 土地面積 | 179.1m²(54.17坪) |
売地
11325
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.62万円 |
| 所在地 | 鳥取市古海 |
| 土地面積 | 157.1m²(47.52坪) |
売地
13358
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 2.02万円 |
| 所在地 | 鳥取市高住 |
| 土地面積 | 981m²(296.75坪) |
物件数:38件
1 2 (1/2)