2026/05/16 14:39:15
次回更新予定 2026年5月17日

鳥取市地区(千代川以西) 売土地 物件情報

物件一覧

物件数:38

1 2 (2/2

売地 

価格 680万円
坪単価 1.95万円
所在地 鳥取市妙徳寺
土地面積 1,152.05m²(348.49坪)

売地 

価格 700万円
坪単価 5.16万円
所在地 鳥取市湖山町南5丁目
土地面積 448.08m²(135.54坪)

売地 

価格 790万円
坪単価 5.17万円
所在地 鳥取市賀露町南6丁目
土地面積 504.84m²(152.71坪)

売地 

価格 850万円
坪単価 13.32万円
所在地 鳥取市湖山町西3丁目
土地面積 210.9m²(63.79坪)

売地 

価格 855万円
坪単価 15.87万円
所在地 鳥取市賀露町南6丁目
土地面積 178m²(53.84坪)

売地 

価格 867万円
坪単価 16.76万円
所在地 鳥取市賀露町南6丁目
土地面積 171m²(51.72坪)

売地 

価格 880万円
坪単価 2.53万円
所在地 鳥取市服部
土地面積 1,149m²(347.57坪)

売地 

価格 900万円
坪単価 18.53万円
所在地 鳥取市桂見
土地面積 160.54m²(48.56坪)

売地 

価格 908万円
坪単価 16.36万円
所在地 鳥取市古海
土地面積 183.41m²(55.48坪)

売地 

価格 996万円
坪単価 19.8万円
所在地 鳥取市湖山町北4丁目
土地面積 166.27m²(50.29坪)

売地 

価格 1,020万円
坪単価 9.94万円
所在地 鳥取市湖山町西3丁目
土地面積 339.06m²(102.56坪)

売地 

価格 1,080万円
坪単価 23.94万円
所在地 鳥取市湖山町南2丁目
土地面積 149.09m²(45.09坪)

売地 

価格 1,082万円
坪単価 17.58万円
所在地 鳥取市賀露町北1丁目
土地面積 203.35m²(61.51坪)

売地 

価格 1,150万円
坪単価 4.18万円
所在地 鳥取市下味野
土地面積 908.72m²(274.88坪)

売地 

価格 1,292万円
坪単価 11.75万円
所在地 鳥取市湖山町北6丁目
土地面積 363.23m²(109.87坪)

売地 

価格 1,375万円
坪単価 11万円
所在地 鳥取市桂見
土地面積 412.97m²(124.92坪)

売地 

価格 1,380万円
坪単価 11.52万円
所在地 鳥取市徳尾
土地面積 396m²(119.79坪)

売地 

価格 2,500万円
坪単価 25.39万円
所在地 鳥取市湖山町北4丁目
土地面積 325.5m²(98.46坪)

物件数:38

1 2 (2/2