鳥取市地区(千代川以東・国府・駅南) 売土地 物件情報
物件一覧
売地
13008
| 価格 | 900万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 32.09万円 |
| 所在地 | 鳥取市元町 |
| 土地面積 | 92.69m²(28.03坪) |
売地
12944
| 価格 | 950万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 11.97万円 |
| 所在地 | 鳥取市行徳3丁目 |
| 土地面積 | 262.18m²(79.3坪) |
売地
12957
| 価格 | 980万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.29万円 |
| 所在地 | 鳥取市浜坂8丁目 |
| 土地面積 | 263.53m²(79.71坪) |
売地
13154
| 価格 | 1,040万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 23.79万円 |
| 所在地 | 鳥取市玄好町 |
| 土地面積 | 144.49m²(43.7坪) |
売地
13042
| 価格 | 1,050万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 23.25万円 |
| 所在地 | 鳥取市叶1丁目 |
| 土地面積 | 149.26m²(45.15坪) |
売地
13384
| 価格 | 1,050万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 26.98万円 |
| 所在地 | 鳥取市馬場町 |
| 土地面積 | 128.65m²(38.91坪) |
売地
13409
| 価格 | 1,150万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 29.39万円 |
| 所在地 | 鳥取市秋里 |
| 土地面積 | 129.32m²(39.11坪) |
売地
13234
| 価格 | 1,200万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 11.6万円 |
| 所在地 | 鳥取市上町 |
| 土地面積 | 341.93m²(103.43坪) |
売地
13282
| 価格 | 1,200万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 29.34万円 |
| 所在地 | 鳥取市大榎町 |
| 土地面積 | 135.19m²(40.89坪) |
売地
13029
| 価格 | 1,250万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 13.02万円 |
| 所在地 | 鳥取市吉方町1丁目 |
| 土地面積 | 317.34m²(95.99坪) |
売地
13419
| 価格 | 1,250万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 28.3万円 |
| 所在地 | 鳥取市吉方温泉3丁目 |
| 土地面積 | 146m²(44.16坪) |
売地
13349
| 価格 | 1,298万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 28.52万円 |
| 所在地 | 鳥取市吉方温泉4丁目 |
| 土地面積 | 150.4m²(45.49坪) |
売地
13111
| 価格 | 1,300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 23.96万円 |
| 所在地 | 鳥取市玄好町 |
| 土地面積 | 179.3m²(54.23坪) |
売地
13165
| 価格 | 1,300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.81万円 |
| 所在地 | 鳥取市行徳3丁目 |
| 土地面積 | 437.67m²(132.39坪) |
売地
13212
| 価格 | 1,300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 17.28万円 |
| 所在地 | 鳥取市緑ヶ丘1丁目 |
| 土地面積 | 248.63m²(75.21坪) |
売地
13318
| 価格 | 1,300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 32.29万円 |
| 所在地 | 鳥取市富安 |
| 土地面積 | 133.06m²(40.25坪) |
売地
13333
| 価格 | 1,300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.79万円 |
| 所在地 | 鳥取市雲山 |
| 土地面積 | 438.71m²(132.7坪) |
売地
13196
| 価格 | 1,350万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 26.94万円 |
| 所在地 | 鳥取市叶1丁目 |
| 土地面積 | 165.64m²(50.1坪) |
売地
13429
| 価格 | 1,400万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 10.06万円 |
| 所在地 | 鳥取市大覚寺 |
| 土地面積 | 459.9m²(139.11坪) |
売地
13291
| 価格 | 1,430万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 23.08万円 |
| 所在地 | 鳥取市青葉町1丁目 |
| 土地面積 | 204.82m²(61.95坪) |