鳥取市地区(千代川以東・国府・駅南) 売土地 物件情報
物件一覧
売地
13088
| 価格 | 700万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 21.34万円 |
| 所在地 | 鳥取市吉方温泉1丁目 |
| 土地面積 | 108.43m²(32.8坪) |
売地
13387
| 価格 | 700万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.37万円 |
| 所在地 | 鳥取市湯所1丁目 |
| 土地面積 | 529.27m²(160.1坪) |
売地
13425
| 価格 | 700万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 23.08万円 |
| 所在地 | 鳥取市片原5丁目 |
| 土地面積 | 100.26m²(30.32坪) |
売地
13237
| 価格 | 740万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.28万円 |
| 所在地 | 鳥取市浜坂8丁目 |
| 土地面積 | 199.05m²(60.21坪) |
売地
13369
| 価格 | 740万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 11万円 |
| 所在地 | 鳥取市立川町3丁目 |
| 土地面積 | 222.22m²(67.22坪) |
売地
13149
| 価格 | 750万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 18.16万円 |
| 所在地 | 鳥取市相生町4丁目 |
| 土地面積 | 136.51m²(41.29坪) |
売地
13363
| 価格 | 780万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 17.28万円 |
| 所在地 | 鳥取市桜谷 |
| 土地面積 | 149.21m²(45.13坪) |
売地
13034
| 価格 | 798万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 16.01万円 |
| 所在地 | 鳥取市吉方温泉2丁目 |
| 土地面積 | 164.73m²(49.83坪) |
売地
13158
| 価格 | 800万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 20.01万円 |
| 所在地 | 鳥取市相生町4丁目 |
| 土地面積 | 132.1m²(39.96坪) |
売地
13304
| 価格 | 800万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.43万円 |
| 所在地 | 鳥取市香取 |
| 土地面積 | 596.97m²(180.58坪) |
売地
13375
| 価格 | 800万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 15.23万円 |
| 所在地 | 鳥取市上町 |
| 土地面積 | 173.55m²(52.49坪) |
売地
13428
| 価格 | 800万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 16.51万円 |
| 所在地 | 鳥取市御弓町 |
| 土地面積 | 160.13m²(48.43坪) |
売地
13153
| 価格 | 830万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 10.76万円 |
| 所在地 | 鳥取市立川町4丁目 |
| 土地面積 | 254.8m²(77.07坪) |
売地
13243
| 価格 | 830万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 19.87万円 |
| 所在地 | 鳥取市津ノ井 |
| 土地面積 | 138.05m²(41.76坪) |
売地
13170
| 価格 | 846万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.78万円 |
| 所在地 | 鳥取市栗谷町 |
| 土地面積 | 189.19m²(57.22坪) |
売地
13383
| 価格 | 850万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.42万円 |
| 所在地 | 八頭郡八頭町郡家 |
| 土地面積 | 298.26m²(90.22坪) |
売地
12393
| 価格 | 862万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 21.79万円 |
| 所在地 | 鳥取市湯所町1丁目 |
| 土地面積 | 130.74m²(39.54坪) |
売地
12976
| 価格 | 883万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.81万円 |
| 所在地 | 鳥取市湯所1丁目 |
| 土地面積 | 197m²(59.59坪) |
売地
13401
| 価格 | 895万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 25.5万円 |
| 所在地 | 鳥取市田園町4丁目 |
| 土地面積 | 116m²(35.09坪) |
売地
13271
| 価格 | 898万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 18.07万円 |
| 所在地 | 鳥取市浜坂2丁目 |
| 土地面積 | 164.28m²(49.69坪) |