鳥取市地区(千代川以東・国府・駅南) 売戸建 物件情報
物件一覧
中古戸建
43496
| 価格 | 68万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市行徳2丁目 |
| 間取 | 4K |
| 土地面積 | 54.74m²(16.55坪) |
| 建物面積 | 56.26m²(17.01坪) |
| 築年月 | 1970/03 |
中古戸建
43311
| 価格 | 100万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市国府町美歎 |
| 間取 | 5LDK |
| 土地面積 | 254.21m²(76.89坪) |
| 建物面積 | 180.66m²(54.64坪) |
| 築年月 | 1954/05 |
中古戸建
43500
| 価格 | 327万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市寿町 |
| 間取 | 5DK |
| 土地面積 | 83.11m²(25.14坪) |
| 建物面積 | 77.65m²(23.48坪) |
| 築年月 | 1967 |
中古戸建
43503
| 価格 | 350万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市立川町2丁目 |
| 間取 | 6LDK |
| 土地面積 | 187.35m²(56.67坪) |
| 建物面積 | 142.56m²(43.12坪) |
| 築年月 | 1961/12 |
中古戸建
43560
| 価格 | 380万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市浜坂東1丁目 |
| 間取 | 4DK |
| 土地面積 | 93.91m²(28.4坪) |
| 建物面積 | 69.32m²(20.96坪) |
| 築年月 | 1978/06 |
中古戸建
43064
| 価格 | 420万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市吉方町2丁目 |
| 間取 | 3K |
| 土地面積 | 87.69m²(26.52坪) |
| 建物面積 | 62.02m²(18.76坪) |
| 築年月 | 1973/07 |
中古戸建
43102
| 価格 | 450万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市秋里 |
| 間取 | 4K |
| 土地面積 | 75.92m²(22.96坪) |
| 建物面積 | 79.13m²(23.93坪) |
| 築年月 | 1975/03 |
中古戸建
43407
| 価格 | 450万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市浜坂4丁目 |
| 間取 | 2DK |
| 土地面積 | 49.49m²(14.97坪) |
| 建物面積 | 59.54m²(18.01坪) |
| 築年月 | 1976/11 |
中古戸建
43497
| 価格 | 510万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市東今在家 |
| 間取 | 5DK |
| 土地面積 | 549.17m²(166.12坪) |
| 建物面積 | 163.37m²(49.41坪) |
| 築年月 | 1972/08 |
中古戸建
43307
| 価格 | 530万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市浜坂2丁目 |
| 間取 | 4LDK |
| 土地面積 | 92.68m²(28.03坪) |
| 建物面積 | 93.9m²(28.4坪) |
| 築年月 | 1981/03 |
倉庫
42903
| 価格 | 569万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市滝山 |
| 間取 | 1R |
| 土地面積 | 209m²(63.22坪) |
| 建物面積 | 52m²(15.73坪) |
| 築年月 | 2000/03 |
中古戸建
43532
| 価格 | 576万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市立川町5丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 土地面積 | 99.2m²(30坪) |
| 建物面積 | 80.4m²(24.32坪) |
| 築年月 | 1973/12 |
中古事務所
43084
| 価格 | 580万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市東今在家 |
| 間取 | 2K |
| 土地面積 | 66.15m²(20.01坪) |
| 建物面積 | 119.54m²(36.16坪) |
| 築年月 | 1991/03 |
中古戸建
43506
| 価格 | 580万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市東町3丁目 |
| 間取 | 5K |
| 土地面積 | 72.64m²(21.97坪) |
| 建物面積 | 96.07m²(29.06坪) |
| 築年月 |
中古戸建
43340
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市西町3丁目 |
| 間取 | 5DK |
| 土地面積 | 93.77m²(28.36坪) |
| 建物面積 | 126.3m²(38.2坪) |
| 築年月 | 1973/08 |
中古戸建
43479
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市吉成南町1丁目 |
| 間取 | 6DK |
| 土地面積 | 113.78m²(34.41坪) |
| 建物面積 | 111.06m²(33.59坪) |
| 築年月 | 1960/01 |
中古戸建
43489
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市賀露町南1丁目 |
| 間取 | 4DK |
| 土地面積 | 129.71m²(39.23坪) |
| 建物面積 | 80.3m²(24.29坪) |
| 築年月 | 1985/04 |
中古戸建
43529
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市国府町宮下 |
| 間取 | 5DK |
| 土地面積 | 115.76m²(35.01坪) |
| 建物面積 | 139.49m²(42.19坪) |
| 築年月 | 1927/01 |
中古戸建
43416
| 価格 | 650万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市国安 |
| 間取 | 7DK |
| 土地面積 | 675.98m²(204.48坪) |
| 建物面積 | 161.68m²(48.9坪) |
| 築年月 | 1961/01 |
中古戸建
43490
| 価格 | 650万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市湯所1丁目 |
| 間取 | 6SLDK |
| 土地面積 | 328.73m²(99.44坪) |
| 建物面積 | 163.98m²(49.6坪) |
| 築年月 | 1964/01 |
