物件コード 13444
種目 売地 価格 650万円
坪単価 6.51万円 地区 鹿野・気高地区
所在地 鳥取市気高町勝見 土地面積 330m2 ( 99.82坪 )
私道面積 - 地目 雑種地
用途地域 無指定 土地権利 所有権
建ぺい率 70% 容積率 400%
現況 更地 建築条件  
引渡時期 相談 取引態様 仲介
都市計画 都市計画区域内 借地料 -
接道 北西 6m(幅員) 公道 18m(接面) 取引条件有効期限 令和08年5月17日
特色 公営水道、公共本下水、現況渡しです、小学校が近い、駅が近い。
詳細
拡大してご覧になれます
 
拡大してご覧になれます
 
拡大してご覧になれます
 
拡大してご覧になれます
 
掲載されている物件データが現況と異なる場合は現況を優先します。