土地50坪未満 物件情報
物件一覧
売地
13271
| 価格 | 898万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 18.07万円 |
| 所在地 | 鳥取市浜坂2丁目 |
| 土地面積 | 164.28m²(49.69坪) |
売地
13008
| 価格 | 900万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 32.09万円 |
| 所在地 | 鳥取市元町 |
| 土地面積 | 92.69m²(28.03坪) |
売地
13411
| 価格 | 900万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 18.53万円 |
| 所在地 | 鳥取市桂見 |
| 土地面積 | 160.54m²(48.56坪) |
テナント
43533
| 価格 | 960万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市元大工町 |
| 間取 | |
| 土地面積 | 60.88m²(18.41坪) |
| 建物面積 | 35.8m²(10.82坪) |
| 築年月 | 1952/01 |
中古戸建
43173
| 価格 | 980万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市面影1丁目 |
| 間取 | 6LDK |
| 土地面積 | 133.09m²(40.25坪) |
| 建物面積 | 139.34m²(42.15坪) |
| 築年月 | 1975/08 |
店舗付住居
43523
| 価格 | 980万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市二階町1丁目 |
| 間取 | |
| 土地面積 | 55.94m²(16.92坪) |
| 建物面積 | 129.5m²(39.17坪) |
| 築年月 | 1955/04 |
中古戸建
43346
| 価格 | 990万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市面影2丁目 |
| 間取 | 1DK |
| 土地面積 | 89.28m²(27坪) |
| 建物面積 | 50.17m²(15.17坪) |
| 築年月 | 2003/06 |
中古戸建
43355
| 価格 | 1,000万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市浜坂2丁目 |
| 間取 | 3DK |
| 土地面積 | 119.31m²(36.09坪) |
| 建物面積 | 174.82m²(52.88坪) |
| 築年月 | 1970/09 |
中古戸建
43462
| 価格 | 1,012万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市福部町高江 |
| 間取 | 3DK |
| 土地面積 | 144.02m²(43.56坪) |
| 建物面積 | 118.21m²(35.75坪) |
| 築年月 | 1995 |
売地
13154
| 価格 | 1,040万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 23.79万円 |
| 所在地 | 鳥取市玄好町 |
| 土地面積 | 144.49m²(43.7坪) |
売地
13042
| 価格 | 1,050万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 23.25万円 |
| 所在地 | 鳥取市叶1丁目 |
| 土地面積 | 149.26m²(45.15坪) |
売地
13384
| 価格 | 1,050万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 26.98万円 |
| 所在地 | 鳥取市馬場町 |
| 土地面積 | 128.65m²(38.91坪) |
売地
13445
| 価格 | 1,080万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 23.94万円 |
| 所在地 | 鳥取市湖山町南2丁目 |
| 土地面積 | 149.09m²(45.09坪) |
売地
13409
| 価格 | 1,150万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 29.39万円 |
| 所在地 | 鳥取市秋里 |
| 土地面積 | 129.32m²(39.11坪) |
テナント
43236
| 価格 | 1,180万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市瓦町 |
| 間取 | |
| 土地面積 | 125.17m²(37.86坪) |
| 建物面積 | 404.46m²(122.34坪) |
| 築年月 | 1963/12 |
中古戸建
43594
| 価格 | 1,180万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市浜坂5丁目 |
| 間取 | 3LDK |
| 土地面積 | 140.38m²(42.46坪) |
| 建物面積 | 83.74m²(25.33坪) |
| 築年月 | 1975/09 |
中古戸建
42994
| 価格 | 1,200万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市国府町新町1丁目 |
| 間取 | 5DK |
| 土地面積 | 165.96m²(50.2坪) |
| 建物面積 | 126.27m²(38.19坪) |
| 築年月 | 1989/12 |
中古戸建
43214
| 価格 | 1,200万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市行徳1丁目 |
| 間取 | 3LDK |
| 土地面積 | 104.82m²(31.7坪) |
| 建物面積 | 96.82m²(29.28坪) |
| 築年月 | 1999/08 |
売地
13282
| 価格 | 1,200万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 29.34万円 |
| 所在地 | 鳥取市大榎町 |
| 土地面積 | 135.19m²(40.89坪) |
アパート
43596
| 価格 | 1,200万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市江崎町 |
| 間取 | |
| 土地面積 | 147.33m²(44.56坪) |
| 建物面積 | 107.79m²(32.6坪) |
| 築年月 | 1998/03 |