戸建て売買物件 物件情報
物件一覧
中古戸建
43496
| 価格 | 68万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市行徳2丁目 |
| 間取 | 4K |
| 土地面積 | 54.74m²(16.55坪) |
| 建物面積 | 56.26m²(17.01坪) |
| 築年月 | 1970/03 |
中古戸建
43239
| 価格 | 98万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市鹿野町鹿野 |
| 間取 | 4K |
| 土地面積 | 109.09m²(32.99坪) |
| 建物面積 | 111.82m²(33.82坪) |
| 築年月 | 1975/12 |
中古戸建
43179
| 価格 | 100万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市鹿野町河内 |
| 間取 | 8LDK |
| 土地面積 | 643.76m²(194.73坪) |
| 建物面積 | 182.3m²(55.14坪) |
| 築年月 | 1964/05 |
中古戸建
43311
| 価格 | 100万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市国府町美歎 |
| 間取 | 5LDK |
| 土地面積 | 254.21m²(76.89坪) |
| 建物面積 | 180.66m²(54.64坪) |
| 築年月 | 1954/05 |
中古戸建
43384
| 価格 | 110万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市福部町蔵見 |
| 間取 | 6DK |
| 土地面積 | 329.15m²(99.56坪) |
| 建物面積 | 147.2m²(44.52坪) |
| 築年月 | 1976/09 |
中古戸建
42643
| 価格 | 150万円 |
|---|---|
| 所在地 | 岩美郡岩美町岩本 |
| 間取 | 7LDK |
| 土地面積 | 556.82m²(168.43坪) |
| 建物面積 | 167.98m²(50.81坪) |
| 築年月 | 1978/01 |
中古戸建
43254
| 価格 | 150万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市鹿野町鹿野 |
| 間取 | 4DK |
| 土地面積 | 142.53m²(43.11坪) |
| 建物面積 | 63.46m²(19.19坪) |
| 築年月 | 1949/08 |
店舗
43553
| 価格 | 178万円 |
|---|---|
| 所在地 | 岩美郡岩美町大谷 |
| 間取 | |
| 土地面積 | 42.66m²(12.9坪) |
| 建物面積 | 59.4m²(17.96坪) |
| 築年月 | 1996/06 |
中古戸建
43110
| 価格 | 190万円 |
|---|---|
| 所在地 | 八頭郡八頭町安井宿 |
| 間取 | 10SLDK |
| 土地面積 | 378.97m²(114.63坪) |
| 建物面積 | 106.76m²(32.29坪) |
| 築年月 | 1955/03 |
中古戸建
43501
| 価格 | 200万円 |
|---|---|
| 所在地 | 岩美郡岩美町浦富 |
| 間取 | 5SLDK |
| 土地面積 | 370.05m²(111.94坪) |
| 建物面積 | 126.6m²(38.29坪) |
| 築年月 | 1970/12 |
中古戸建
43481
| 価格 | 250万円 |
|---|---|
| 所在地 | 八頭郡八頭町宮谷 |
| 間取 | 5DK |
| 土地面積 | 127.19m²(38.47坪) |
| 建物面積 | 128.54m²(38.88坪) |
| 築年月 | 1956/04 |
中古戸建
43502
| 価格 | 250万円 |
|---|---|
| 所在地 | 岩美郡岩美町田後 |
| 間取 | 5LK |
| 土地面積 | 80.42m²(24.32坪) |
| 建物面積 | 83.7m²(25.31坪) |
| 築年月 | 1983/03 |
中古戸建
43463
| 価格 | 260万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市野坂 |
| 間取 | 3DK |
| 土地面積 | 423.14m²(127.99坪) |
| 建物面積 | 114.22m²(34.55坪) |
| 築年月 | 1969/08 |
中古戸建
43224
| 価格 | 270万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市鹿野町鹿野 |
| 間取 | 12SDK |
| 土地面積 | 799.65m²(241.89坪) |
| 建物面積 | 241.89m²(73.17坪) |
| 築年月 | 1955/01 |
中古戸建
43209
| 価格 | 300万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市河原町佐貫 |
| 間取 | 10DK |
| 土地面積 | 617m²(186.64坪) |
| 建物面積 | 185.47m²(56.1坪) |
| 築年月 | 1969/05 |
中古戸建
43521
| 価格 | 300万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市用瀬町安蔵 |
| 間取 | 5DK |
| 土地面積 | 259.19m²(78.4坪) |
| 建物面積 | 125.63m²(38坪) |
| 築年月 | 1977/04 |
中古戸建
43500
| 価格 | 327万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市寿町 |
| 間取 | 5DK |
| 土地面積 | 83.11m²(25.14坪) |
| 建物面積 | 77.65m²(23.48坪) |
| 築年月 | 1967 |
中古戸建
43475
| 価格 | 350万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市用瀬町用瀬 |
| 間取 | 5K |
| 土地面積 | 138.16m²(41.79坪) |
| 建物面積 | 124.45m²(37.64坪) |
| 築年月 | 1977/09 |
中古戸建
43493
| 価格 | 350万円 |
|---|---|
| 所在地 | 岩美郡岩美町田後 |
| 間取 | 4DK |
| 土地面積 | 75.52m²(22.84坪) |
| 建物面積 | 38.64m²(11.68坪) |
| 築年月 | 1960 |
中古戸建
43503
| 価格 | 350万円 |
|---|---|
| 所在地 | 鳥取市立川町2丁目 |
| 間取 | 6LDK |
| 土地面積 | 187.35m²(56.67坪) |
| 建物面積 | 142.56m²(43.12坪) |
| 築年月 | 1961/12 |
