大正 小学校区 土地 物件情報
物件一覧
売地
12625
| 価格 | 330万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 0.99万円 |
| 所在地 | 鳥取市服部 |
| 土地面積 | 1,091m²(330.02坪) |
売地
11325
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.62万円 |
| 所在地 | 鳥取市古海 |
| 土地面積 | 157.1m²(47.52坪) |
売地
13431
| 価格 | 880万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 2.53万円 |
| 所在地 | 鳥取市服部 |
| 土地面積 | 1,149m²(347.57坪) |
売地
13426
| 価格 | 908万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 16.36万円 |
| 所在地 | 鳥取市古海 |
| 土地面積 | 183.41m²(55.48坪) |
売地
13212
| 価格 | 1,300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 17.28万円 |
| 所在地 | 鳥取市緑ヶ丘1丁目 |
| 土地面積 | 248.63m²(75.21坪) |