2026/05/16 14:39:15
次回更新予定 2026年5月17日

久松 小学校区 土地 物件情報

物件一覧

売地 

価格 250万円
坪単価 16.7万円
所在地 鳥取市湯所1丁目
土地面積 49.48m²(14.96坪)

売地 

価格 600万円
坪単価 21.15万円
所在地 鳥取市西町3丁目
土地面積 93.77m²(28.36坪)

売地 

価格 614.2万円
坪単価 19.99万円
所在地 鳥取市丸山町
土地面積 101.54m²(30.71坪)

売地 

価格 700万円
坪単価 4.37万円
所在地 鳥取市湯所1丁目
土地面積 529.27m²(160.1坪)

売地 

価格 800万円
坪単価 15.23万円
所在地 鳥取市上町
土地面積 173.55m²(52.49坪)

売地 

価格 846万円
坪単価 14.78万円
所在地 鳥取市栗谷町
土地面積 189.19m²(57.22坪)

売地 

価格 862万円
坪単価 21.79万円
所在地 鳥取市湯所町1丁目
土地面積 130.74m²(39.54坪)

売地 

価格 883万円
坪単価 14.81万円
所在地 鳥取市湯所1丁目
土地面積 197m²(59.59坪)

売地 

価格 1,050万円
坪単価 26.98万円
所在地 鳥取市馬場町
土地面積 128.65m²(38.91坪)

売地 

価格 1,200万円
坪単価 11.6万円
所在地 鳥取市上町
土地面積 341.93m²(103.43坪)

売地 

価格 1,200万円
坪単価 29.34万円
所在地 鳥取市大榎町
土地面積 135.19m²(40.89坪)

売地 

価格 1,700万円
坪単価 25.75万円
所在地 鳥取市青葉町3丁目
土地面積 218.18m²(65.99坪)

売地 

価格 1,880万円
坪単価 27.85万円
所在地 鳥取市湯所2丁目
土地面積 223.13m²(67.49坪)

売地 

価格 1,950万円
坪単価 20.43万円
所在地 鳥取市上町
土地面積 315.38m²(95.4坪)

売地 

価格 1,980万円
坪単価 21.4万円
所在地 鳥取市湯所町1丁目
土地面積 305.73m²(92.48坪)