美保小学校 売土地 物件情報
物件一覧
売地
13015
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 11.04万円 |
| 所在地 | 鳥取市吉成 |
| 土地面積 | 179.65m²(54.34坪) |
売地
13318
| 価格 | 1,300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 32.29万円 |
| 所在地 | 鳥取市富安 |
| 土地面積 | 133.06m²(40.25坪) |
売地
13429
| 価格 | 1,400万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 10.06万円 |
| 所在地 | 鳥取市大覚寺 |
| 土地面積 | 459.9m²(139.11坪) |
売地
13253
| 価格 | 1,950万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 24.06万円 |
| 所在地 | 鳥取市大覚寺 |
| 土地面積 | 267.89m²(81.03坪) |
売地
13447
| 価格 | 5,800万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 23.94万円 |
| 所在地 | 鳥取市富安1丁目 |
| 土地面積 | 800.66m²(242.19坪) |