2026/05/16 14:39:15
次回更新予定 2026年5月17日

稲葉山小学校 売土地 物件情報

物件一覧

売地 

価格 300万円
坪単価 12.75万円
所在地 鳥取市卯垣3丁目
土地面積 77.76m²(23.52坪)

売地 

価格 400万円
坪単価 16.22万円
所在地 鳥取市卯垣3丁目
土地面積 81.52m²(24.65坪)

売地 

価格 490万円
坪単価 16.2万円
所在地 鳥取市卯垣2丁目
土地面積 99.93m²(30.22坪)

売地 

価格 555万円
坪単価 8.77万円
所在地 鳥取市滝山
土地面積 209m²(63.22坪)

売地 

価格 580万円
坪単価 7.38万円
所在地 鳥取市滝山
土地面積 259.76m²(78.57坪)

売地 

価格 740万円
坪単価 11万円
所在地 鳥取市立川町3丁目
土地面積 222.22m²(67.22坪)

売地 

価格 830万円
坪単価 10.76万円
所在地 鳥取市立川町4丁目
土地面積 254.8m²(77.07坪)

売地 

価格 1,514万円
坪単価 16.99万円
所在地 鳥取市立川町3丁目
土地面積 294.48m²(89.08坪)