2026/05/16 14:39:15
次回更新予定 2026年5月17日

湖山西小学校 売土地 物件情報

物件一覧

売地 

価格 230万円
坪単価 2.3万円
所在地 鳥取市湖山町西4丁目
土地面積 330m²(99.82坪)

売地 

価格 550万円
坪単価 8.67万円
所在地 鳥取市湖山町西3丁目
土地面積 209.48m²(63.36坪)

売地 

価格 700万円
坪単価 5.16万円
所在地 鳥取市湖山町南5丁目
土地面積 448.08m²(135.54坪)

売地 

価格 850万円
坪単価 13.32万円
所在地 鳥取市湖山町西3丁目
土地面積 210.9m²(63.79坪)

売地 

価格 996万円
坪単価 19.8万円
所在地 鳥取市湖山町北4丁目
土地面積 166.27m²(50.29坪)

売地 

価格 1,020万円
坪単価 9.94万円
所在地 鳥取市湖山町西3丁目
土地面積 339.06m²(102.56坪)

売地 

価格 2,500万円
坪単価 25.39万円
所在地 鳥取市湖山町北4丁目
土地面積 325.5m²(98.46坪)