2026/05/16 14:39:15
次回更新予定 2026年5月17日

岩倉小学校 売土地 物件情報

物件一覧

売地 

価格 400万円
坪単価 14.02万円
所在地 鳥取市立川町6丁目
土地面積 94.28m²(28.51坪)

売地 

価格 580万円
坪単価 13.77万円
所在地 鳥取市卯垣4丁目
土地面積 139.18m²(42.1坪)

売地 

価格 694万円
坪単価 12.99万円
所在地 鳥取市大杙
土地面積 176.57m²(53.41坪)