2026/05/16 14:39:15
次回更新予定 2026年5月17日

醇風小学校 売土地 物件情報

物件一覧

売地 

価格 690万円
坪単価 18.01万円
所在地 鳥取市相生町4丁目
土地面積 126.64m²(38.3坪)

売地 

価格 700万円
坪単価 23.08万円
所在地 鳥取市片原5丁目
土地面積 100.26m²(30.32坪)

売地 

価格 750万円
坪単価 18.16万円
所在地 鳥取市相生町4丁目
土地面積 136.51m²(41.29坪)

売地 

価格 800万円
坪単価 20.01万円
所在地 鳥取市相生町4丁目
土地面積 132.1m²(39.96坪)

売地 

価格 1,040万円
坪単価 23.79万円
所在地 鳥取市玄好町
土地面積 144.49m²(43.7坪)

売地 

価格 1,300万円
坪単価 23.96万円
所在地 鳥取市玄好町
土地面積 179.3m²(54.23坪)

売地 

価格 1,540万円
坪単価 18.46万円
所在地 鳥取市南町
土地面積 275.71m²(83.4坪)

売地 

価格 1,700万円
坪単価 21.37万円
所在地 鳥取市西町5丁目
土地面積 262.94m²(79.53坪)